Women Strategy • Женские Стратегии

Презентация нового проекта Алины Бариновой

Другие события 16+

20 мая состоится VI Большой Майский WLForum - 2020.

Это событие, которое проводится ежегодно и впервые пройдет в онлайн-формате. Программа Форума, как всегда, насыщенна и разнообразна. 

В этом году в финале Форума произойдёт презентация нового проекта Алины Бариновой — Women Strategy • Женские стратегии

Прямо сейчас Вы можете открыть двери пространства резонанса и взаимной поддержки взрослых и осознанных экспертов в различных областях.
Глубинная Женская Стратегия — принимать мир разнообразным, увлекательным и гармоничным.  Уверены, что большего результаты мы достигнем, реализовывая ее вместе. Пора переходить от слов к делу!

Данная инициатива задумана для проявления и продвижения женщин-экспертов и практической помощи в маштабировании их проектов. Очень ценно, что она также нашла отклик и поддержку и у мужчин. 

В настоящий момент в Клуб входят эксперты в различных областях. И мы приглашаем Вас познакомиться не только с миссией, возможностями и преимуществами Клуба, но и стать гостьями экспертных гостиных, что пообщаться лично  

Программа встречи:

18.00-18.15 Алина Баринова. Презентация миссии Women Strategy (общий зал)


18.15-18.30 Знакомство с #wsexperts — модераторами гостиных этого вечера - экcпертами Women Strategy Club


18.30-19.00 Экспертные гостиные — знакомство с атмосферой Клуба:
     - монолог эксперта
     - диалог с гостьями


19.00-19.20 Презентация возможностей и преимуществ Women Strategy Club


19.20-19.30 Открытый микрофон — ответы на вопросы чата 

Представляем наших экспертов и просим выбрать, чью гостиную Вы бы хотели посетить в этот вечер:


Общий зал

Алина Баринова 

Эксперт в построении сообществ. Взаимодействие с первыми лицами.

"20 лет опыта в рекламе и маркетинге. С 2010 года специализируюсь на проектах в области Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) и повестке Устойчивого Развития с акцентом на цель#5 - Гендерное равенство. Сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum. Лидер Корпоративного Клуба Клубов, объединяющего компании, поддерживающие разнообразие (Diversity & Inclusion) или стремящиеся развивать эту повестку в России. Продюсер Women Strategy"

Гостиная 1 #финансы #finance      

Виктория Староватова 

Инвестор, идеолог антихрупких финансовых систем, создатель проекта CAS (Capital Acceleration System) — финансовое сопровождение топ-менеджеров и владельцев бизнеса, сооснователь Фонда инвесторов, меценатов и благотворителей, Executive MBA.


"Помогаю построить личную антихрупкую финансовую систему — она растет и приносит пассивный доход даже во время кризисов". Авторские программы: Личные финансовые стратегии. Управленческий учет «на пальцах». Антикризисный менеджмент.
 


Гостиная 2 #психология #psychology

Лилия Радюшкина

Корпоративный и семейный психолог, работа с семейными парами и частные консультации. Бизнес-тренинги и мастермайнды для корпораций. Фокус: самоэффективность, эмоциональный интеллект и стресс-менеджмент. Экспертный опыт: 15+лет в европейском банке в качестве управляющего директора корпоративного бизнеса.

 

Гостиная 3 #женскоездоровье #womenshealth

Лайма Ланкмане 

Эксперт интегрированной медицины:

women’s health biohacker, сертифицированный нутрицевт и фитотерапевт (США, Великобритания) с фокусом на превентивной медицине, долголетии, репродуктивном и ментальном здоровье. Практикует ретро-причинную трансформационную практику / retro-causality transformation practice — Трансформация тела через трансформацию духа. Автор книги Амазон-бестселлера "Our Shadows Love to Tango". Ведет частную практику в Калифорнии, Москве и Лондоне.


Гостиная 4 #телеснаяосознанность #bodymind

Марина Бондаренко 

"Более 20 лет разрабатываю и провожу тренинги, игры и консультации по различным направлениям: в корпоративном формате – личная и командная эффективность, стратсессии, стрессоустойчивость. В открытом формате – работаю с темами эффективности, отношений, финансового здоровья, стрессменеджмента. Являюсь экспертом в области body-mind и состою в команде тренеров международной сертификационной программы EFC. Тренер The Samurai Game®. Автор специализированной женской программы. Работаю с семейными сценариями".


Гостиная 5 #маркетинг #marketing

Татьяна Кругликова

Маркетолог с более чем 15-летним опытом работы в международных корпорациях: Procter&Gamble, Mondelez International, LEGO. Получила классическое Британское маркетинговое образование. Диджитал-маркетинг также подтвержден Международным сертификатом. "За плечами успешные запуски сейчас уже известных продуктов и брендов. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске и получаю бесценный опыт жены и матери. Убеждена, что Маркетинг пронизывает все сферы жизни человека, в том числе личную жизнь, что и планирую донести до широкой аудитории".

 


Гостиная 6 #творчество #art

Алиса Васильева 

Художник, дизайнер, педагог.

Арт-практик, арт-терапевт.

"Консультирую по вопросам эстетики, свойств и качества пространства, реализации и организации проекта. Провожу стратсессии для бизнеса и креативщиков, столкнувшихся с выгоранием и кризисом идей. Веду индивидуальные консультации, марафоны и корпоративные ресурсные сессии".
Ключевые темы: поиск ресурса, расслабление, отношения, проработка страхов, поиск решения в кризисной ситуации.


Гостиная 7 #образование #education

Наталья Гарипова 

"Сопровождаю проекты и команды в выращивании здоровых, продуктивных коммуникаций. Консультирую образовательные проекты по настройке здоровых процессов.  Руковожу образовательным проектом, который готовит участников к наполненному проживанию неопределенности".

 

 


Гостиная 8 #социальныймаркетинг #social

Татьяна Чудилина

Владелец маркетингового агентства PAPA CARLO и агентства социального маркетинга SILA DELA.

"20 лет специализируюсь на маркетинговом продвижении компаний, брендов, продуктов. Последние 5 лет занимаюсь разработкой и реализацией социальных проектов для крупных корпораций, а также упаковкой и продюсированием социальных проектов и инициатив, встраиванием их в бизнес стратегию компаний. Помогаю социальным предпринимателям и некоммерческому сектору разговаривать с бизнесом на одном языке".

Поделиться:

1437 дней назад
20 мая 2020 18:00–21:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов