Открытые Клубные Летние Вечера

Закрытый клуб «Женские стратегии» приглашает в гости. Этим летом каждый месяц Экспертный совет Клуба выходит в прямой эфир, чтобы поделиться своими наработками по темам клубных дискуссий. Тема августа — РЕСУРСЫ И ДОЛГОЛЕТИЕ

Красота и здоровье 18+

Если Вы хотите познакомиться лично или готовы задать вопрос продюсеру и экспертам Клуба, приглашаем пройти регистрацию и присоединиться к нам на душевный вечер в Zoom. Стать зрителем возможно присоединившись к трансляции на открытой странице Клуба «Женские Стратегии» в Facebook

27 июля в 18.00 исследование темы месяца — РЕСУРСЫ И ДОЛГОЛЕТИЕ

Современные изобретения и тысячелетние знания позволяют жить долго. И счастливо! Но все ли аспекты, связанные с темой Долгих лет, лежат на поверхности?

Каждая ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА! Но ЦЕННОСТЬ ли каждой ЖИЗНИ осознанна?

Предлагаем Вам вместе с Экспертами Клуба исследовать тему ресурсов, питающих наше физическое и ментальное здоровье и ведущих нас к своему личному ДОЛГОЛЕТИЮ.

Программа Вечера:

17.45-18.00 Сбор участниц. Сонастройка и неформальное общение (без эфира)

18.00 -18.15 Алина Баринова о философии WSClub и теме Открытого Вечера

18.15 — 19.00 Мнения экспертов по теме «Долголетие и ресурсы»

19.00 — 19.30 Открытый микрофон для участниц Вечера. Возможность задать вопрос и получить ответ эксперта.

МОДЕРАТОР ВЕЧЕРА
 
Алина Баринова — продюсер Women Strategy Club:

Эксперт в построении сообществ. Взаимодействие с первыми лицами.

"20 лет опыта в рекламе и маркетинге. С 2010 года специализируюсь на проектах в области Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) и повестке Устойчивого Развития с акцентом на цель#5 — Гендерное равенство. Сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum. Лидер Корпоративного Клуба Клубов, объединяющего компании, поддерживающие разнообразие (Diversity & Inclusion) или стремящиеся развивать эту повестку в России.

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ВЕЧЕРА



Лайма Ланкмане #health

Эксперт интегрированной медицины: women’s health biohacker, сертифицированный нутрицевт и фитотерапевт (США, Великобритания) с фокусом на превентивной медицине, долголетии, репродуктивном и ментальном здоровье.

Практикует ретро-причинную трансформационную практику / retro-causality transformation practice — Трансформация тела через трансформацию духа. Автор книги Амазон-бестселлера "Our Shadows Love to Tango".  Ведет частную практику в Калифорнии, Москве и Лондоне

Тезисы встречи:

Источник радости и печали, изобилия и нужды, как и долголетия, ОДИН! Он, подобно лампе Алладина, выдает разные решения поставленных задач.

Самое интересное, что лампа Алладина — это мы сами. Находясь в осознанном либо, наоборот, деструктивном потоке управления желаниями и мыслями, человек получает разные жизненные сценарии.

Формирование осознанного пути здорового и счастливого долголетия начинается каждое утро с вопроса: зачем я проснулся, что приносит позитивную радость, а что разрушает в собственном земном существовании? Что нужно сделать, чтобы радости было больше?


Дина Карпова #education

Основатель школы Seymour House. Автор оздоровительной концепции осознанности SeeMore / УмноЖить. В 2004 году в Нью-Йорке на пике карьеры в девелопменте и коммерческой недвижимости ушла из корпоративного бизнеса, вернулась в Россию и более 15 лет посвятила созданию Школы, где созидается среда для взросления детей, которые смогут изменить этот мир.

Тезисы встречи:

Мои родители работали в ядерной отрасли, что очень повлияло на их здоровье и здоровье их друзей. Поэтому мой путь в долголетие начался в 17 лет с изменений образа жизни и питания. Первым результатом изменений стал рост спортивных достижений. 

На протяжении жизни я приобретала новые знания, которые сейчас легли в основу концепции SeeMore / УмноЖить. Последний лайфхак, которым я готова делиться при наличии запроса – оздоровительные практики тибетской аюрведы.

Долголетие невозможно без осознания «качества жизни». Какой конечный ценный продукт каждого прожитого тобой дня? Какой конечный ценный продукт всей твоей жизни? 

Возраст мудрости помогает найти ответы на многие вопросы. Когда наша физиология трансформируется, убирая часть потребностей, высвобождается много энергии, которую мы направляем в качество жизни. Трансформация и изменения, этапность и цикличность – это естественные процессы. Принятие и невмешательство дает большой ресурс.

 

Марина Бондаренко  #bodymind

"Более 20 лет разрабатываю и провожу тренинги, игры и консультации по различным направлениям:
В корпоративном формате — личная и командная эффективность, стрессоустойчивость. The Samurai Game®. 

В «открытом» формате люблю темы эффективности, отношений, финансов, здоровья, стрессменеджмент. Веду программы для женщин. Работаю с семейными сценариями. Являюсь экспертом в области bodymind и состою в команде тренеров международной сертификационной программы EFC»

Тезисы встречи:

Насколько мы находимся в потоке и чувствуем внутренние опоры и устойчивость. Насколько мы умеем жить «в моменте», не пускаясь в страдания и переживание прошлого.

Если мы не находимся в контакте со своим телом, эмоциями и чувствами, сложно сохранять физическое здоровье. Всё непережитое нами неизбежно отразится на физическом уровне в теле. А значит и на качестве и продолжительности нашей жизни.

Татьяна Ежова #coach

«Эксперт в оценке и развитии руководителей и команд. Тьютор и коуч, провожу программы лидерства и персонального развития, командного взаимодействия. Намерения и знания превращаю в изменения поведения и мышления — в привычки и образ жизни. Руковожу корп.практикой "Создание эффективных команд" НИУ ВШЭ, вхожу в команду Forbes.Ontology. Эксперт конкурса "Лидеры России".»

Тезисы встречи:

Я исповедую концепцию LifeLongLearning в своей жизни. Не всем дано повлиять на мир, но каждый может прожить свою жизнь в радости вместо сопротивления потоку жизни.

Любой новый опыт насыщает нас энергией, ради которой хочется просыпаться по утрам вне зависимости от возраста. Часто из-за собственных ограничений люди с возрастом сложнее идут в новый опыт. Но именно он поддерживает здоровье мозга, рождая новые нейронные связи. Это наш выбор – пройти эти ограничения или нет.

Поговорим о том, как преодолеть ограничения и интегрировать новый опыт в свою жизнь. Как сформировать пластичную, гибкую, выносливую психику, обеспечивая ее здоровье.

Высокий уровень осознанности позволяет приобретать новые идентичности в любой период жизни.


Екатерина Сарайкина #sexuality

"Психолог-сексолог, телесный терапевт. Биоэнергетика Лоуэна, Эмбодимент, психосексуальная соматика. Помогаю «включить» тело и сексуальность."

 

 

 

Тезисы встречи:

Есть ли место разговору о сексуальности в теме долголетия? Как в одной, так и другой темах много мифов и ложных убеждений, которые мы постараемся коснуться этим вечером и подробно разобрать в Клубе в течении августа.

Энергия сексуальности, как энергия жизни присутствует в нас от рождения и до смерти. Значит ли это, что сексуальное желание не уходит с возрастом? А если оно уходит? Какие факторы влияют на контакт со своей сексуальной энергией с возрастом?

Перименопауза и менопауза — подготовка и сам период большой перемены для женского организма. Как себя настроить к таким изменениям? Что меняется в отношении к сексуальности на уровне тела, разума и Души.

Какие возможности открывает этот период. Как в нем увидеть и почувствовать мудрость долголетия, сохраняя радость контакта со своей сексуальностью.

Поделиться:

1368 дней назад
27 июля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов