Открытые Клубные Летние Вечера

Закрытый клуб «Женские стратегии» приглашает в гости. Этим летом каждый месяц Экспертный совет Клуба выходит в прямой эфир, чтобы вместе с вами открыть новую страницу в клубной жизни. Сентябрь, а, возможно, и вся осень пройдет в Клубе под темой — ТРАНСФОРМАЦИЯ.

Психология и самопознание 18+

Если Вы хотите познакомиться лично, или вам интересно задать вопрос продюсеру и экспертам Клуба, приглашаем пройти регистрацию и присоединиться к нам на душевный вечер в Zoom. Стать зрителем возможно присоединившись к трансляции на открытой странице Клуба «Женские Стратегии» на Facebook

В понедельник 17 августа в 18.00 мы открываем ТРАНСФОРМАЦИЮ.

Человек в своей жизни проходит не одну трансформацию. Многие из этих процессов для нас физиологичны и естественны. Они не вызывают внутреннего протеста и сопротивления окружающих.

Но как быть в ситуации, когда ты чувствуешь, что оказываешься в точке, где нет указателя. Запущен важный процесс, но тебе еще предстоит осознать его.

Возможно, это открытие новой себя. Возможно, тебе уже тесно в существующих границах, и все естество требует расширения. Или тебе предстоит войти в совсем новые ощущения, прыгнув в неизвестность с открытыми глазами, и получить львиную дозу адреналина.

Никто не может решить за тебя. Правильных и неправильных ответов нет. Выбор только твой. Путь перед тобой. Сложный, но интересный. Результат – новая ты! Иное качество, иное звучание!

Что близко именно тебе? 

Посткорпоративный синдром:

прыжок из корпорации в "реальную жизнь" — в самостоятельное плавание

Перевал материнства:

произошедшие изменения часто вдохновляют и на смену профессии

От материи к смыслам:

переход из понятных профессий к делу жизни, неожиданному для окружающих — принять свой Дар часто очень непросто

В этот вечер нас ожидают:

- личные истории экспертов Клуба,

- важные выводы, которые проросли на почве прожитого опыта,

- приятные знакомства и экспертные рекомендации.

Программа Вечера:

17.45-18.00 Сбор участниц. Сонастройка и неформальное общение (без эфира)

18.00 — 18.15 Алина Баринова о философии WSClub и теме Открытого Вечера

18.15 - 19.00 Мнения экспертов по теме «Трансформация»

19.00 - 19.30 Открытый микрофон для всех участниц Вечера. Возможность проявить себя, а также задать вопрос и получить ответы экспертов Клуба.

МОДЕРАТОР ВЕЧЕРА
 

Алина Баринова — продюсер Women Strategy Club:

Эксперт в построении сообществ. Взаимодействие с первыми лицами.

"20 лет опыта в рекламе и маркетинге. С 2010 года специализируюсь на проектах в области Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) и повестке Устойчивого Развития с акцентом на цель#5 — Гендерное равенство. Сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum. Лидер Корпоративного Клуба Клубов, объединяющего компании, поддерживающие разнообразие (Diversity & Inclusion) или стремящиеся развивать эту повестку в России.

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ВЕЧЕРА


ЛИЛИЯ РАДЮШКИНА #psychology

Корпоративный и семейный психолог, работа с семейными парами и частные консультации.

Бизнес-тренинги и мастермайнды для корпораций. Фокус: самоэффективность, эмоциональный интеллект и стресс менеджмент.

 

Прошлый опыт: 15+лет работы на западный Банк в качестве управляющего директора корпоративного бизнеса.

Тезисы встречи:

Трансформация как переход в другую сферу деятельности бывает свободным (через личное осознание) и принудительным (когда работодатель заявляет, что больше не нуждается в нас).

Мой личный кейс: переход с топовой должности в банке в индивидуальную практику психолога есть микс и первого и второго. Но после прожитого опыта я отчётливо осознаю, что мне когда-то не хватило сил, времени и смелости на саморефлексию своего состояния.

Система как большой родитель заботиться о нас и устанавливает правила взаимодействия. Выход из системы означает столкновение со своим реальным Внутренним родителем, который чаще бывает гораздо требовательнее Системы.

«Легализация своего выбора» — это гораздо больше, чем принять решение о переходе.


ЕЛЕНА ТИТАРЕВА #coaching

Психолог, генеративный коуч, гипнотерапевт, спикер. Эксперт в области генеративных изменений, развития творческого интеллекта и креативности.

8 лет назад я ушла из высокооплачиваемого корпоративного мира в коучинг и психологию — после 15 лет работы в KPMG, где занималась консалтингом и аудитом финансовых институтов и банков.

Сейчас я автор проектов развития творческого интеллекта Let’s create и NEOMYND (Мое новое мышление). Веду курс «раскрытие творческого интеллекта» в Британской школе дизайна.

Тезисы встречи:

"Уход из корпорации во фриланс, да ещё с кардинальной сменой профессии — это настоящий Путь Героя. Сначала ты слышишь Зов, но сомневаешься и взвешиваешь «за» и «против». Тебе ещё страшно принять этот вызов, отказаться от привычного, тёплого места. А самое главное — встретиться лицом к лицу с социальным неодобрением.

Ты собираешь волю в кулак и принимаешь решение. И тут начинается: «Нет, ну точно с ума сошла!». И тебе очень нужны поддержка и ресурсы, чтобы справится.

Ты продолжаешь движение, но в какой-то момент тебя начинают одолевать сомнения, страхи, вылезают притаившиеся внутренние демоны: «у тебя не получится». Тебе приходится разбираться в себе. И вот уже процесс пошёл, ты даже довольна собой. Появляются достижения и первые успехи.

Ты думаешь о том, чтобы масштабироваться и уже нести свои дары миру. Но тут опять что-то происходит. Вселенная даёт очередной пинок. И ты оказываешь опять в точке сборки, только не более высоком уровне…"


АНАСТАСИЯ СЫЧЕВА #health

Телесный терапевт. Перцепщик. Прорабатываю проблемы с физическими травмами, психосоматическими заболеваниями, отношениями с родителями, бывшими и нынешними партнерами, потерей близких, надоевшими зацикленными ситуациями, паническими атаками, упадком сил, страхами начать что-то новое и шагнуть в неизвестность, и желанием стать счастливым.

Тезисы встречи:

"10 лет в управлении проектами завершились путем Антигероя: уход из корпорации EY и KPMG в перцепцию и исцеление руками, потому что другие не смогли избавить меня саму от болезни.

Жить без боли — осознанная стратегия, которую я выбрала для себя после личной операции и повторной постановки диагноза. Жить свободно — жить здесь и сейчас, естественно и легко отпуская накопленный негативный опыт. Позволить себе жить, выбирая себя.

Масштаб Света определяет и Масштаб Тени: принимая Тень, ты высвобождаешь кучу энергии для дальнейшего развития и роста. 

Мне проще и сложнее — у меня есть Дар. Его просто раскрывать и тяжело нести. Главное в этом — свобода выбора и баланс, которые могу определить только я."


САБРИНА БОЛЬШАКОВА #spirit

Эксперт по внесению ясности, осознанному управлению своей жизнью и созданию своей реальности. Сопровождение на тонком плане создания и развития проектов.

Проводник к вашей целостности и в переходе на новый уровень. Энергоцелитель.

Авторские выездные программы по Местам Силы. Трансформационные игры. Нумеролог.

Групповые медитации и тренинги. Индивидуальные консультации. 16 лет духовных и энергетических практики. В прошлом врач медицинской кибернетики и маркетолог с 18- летним стажем.

Тезисы встречи:

"Таланты и способности, в том числе «сакральные» есть у всех! Принятие и их раскрытие – тоже Путь Трансформации. Распаковка и трансформация может быть быстрой, а может и длительной.

Реализация Талантов и Способностей, даже сакральных, может быть и в корпорации - не обязательно для этого уходить и открывать своё дело и проект.

Никогда не поздно Самой начинать Новое! Несмотря на возраст и не дожидаясь «волшебного пенделя». Переход можно начинать с применения тех способностей, что уже есть, опираясь на них."


АЛИСА ВАСИЛЬЕВА #art

Художник, архитектор-дизайнер, педагог (Институт бизнеса и дизайна).

Арт-практик, арт-терапевт.

«Даю в практиках инструменты для восстановления внутреннего баланса, исцеления души и наполнения ресурсом».

 

Тезисы встречи:

"Беременность — для многих женщин время, когда социально направленная продуктивность замедляется и встаёт на паузу. После родов поддержание своего ресурса — задача мамы №1, иначе не останется шанса на здоровую заботу о новом члене семьи, не говоря уже о профессиональном пути. В этом контексте и в этих состояниях буквально на уровне тела рождается вывод-ощущение: действия ради действий не несут смысла. А что же имеет смысл для меня? Куда я готова направлять свой ресурс и для чего?"

 

Ждем тебя на Открытом Клубном Летнем Вечере 17 августа в 18:00. Узнать больше о клубе "Women Strategy Club" можно на нашем сайте: https://women-strategy.com/

Поделиться:

1341 день назад
17 августа 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов