Бизнес-гостиная "Служение наследующим"

Фонд инвесторов, меценатов и благотворителей совместно с Клубом Женские Стратегии (Women Strategy Club) приглашают 21 сентября 2020 года в 19.00 принять участие в авторской гостиной «Служение наследующим».

Бизнес 16+

Образы сентябрьской гостиной вызваны представленной в пространстве WSClub, в рубриках разных экспертов, общей осенней темой «Трансформация». Движимые дорогой «от материи — к смыслам», мы вновь и вновь обращаемся к «корням» — истории, философии, мировой культуре.

"СЛУЖЕНИЕ НАСЛЕДУЮЩИМ"

Продолжая темы финансов; наследства и наследия; образа будущего, который формирует каждый из нас, предлагаем поговорить о небесных помощниках в земных делах. Посланники, вестники, хранители, воинство – служители нашего спасения.

О чем и о ком пойдет речь? Возможно, об этом:

• Изъяны бизнес-плана.
• Образ и оригинал. Почувствуйте разницу.
• Удивительные факты об ангелах и людях
• Научный подход. Краткий курс Ангелологии
• Табель о рангах. Чины в небесной канцелярии
• Обращение по форме. Следует следовать
• Земной ангел – это возможно?
• Собор русских святых – родные помощники

Какой из подготовленных к обсуждению сюжетов (библейские предания, литературные образы, исторические примеры) окажется наиболее интересным лично для вас и какая из рассматриваемых историй отзовется участникам, станет предметом нашего коллективного наблюдения и исследования — заранее достоверно мы не можем знать.
Вопросы и содержание обсуждения во многом актуализируют, определяют участники гостиной — для нас важна каждая встреча как живой диалог, как «фейерверк смыслов».


Ведущая гостиной Наталья Давыдова
сооснователь Фонда инвесторов, меценатов и благотворителей.        

Автор внутренних программ фонда – цикла путешествий «Дом. Человек. Дело», тематических гостиных «Жизнь. Смерть. Бессмертие».
Программный директор компании «Атлас Коммуникаций». Автор идеи и руководитель проекта «Азъ Арт» — бюро творческих находок для жизни, образования, досуга.  Историк, педагог, преподаватель. Консультант по работе с семьей и подростками, автор и ведущий тренингов, игропрактик.
                                 

Для нас, организаторов, такие встречи – это возможность совместного исследования значимой темы, обнаружения парадоксов, стереотипов и шаблонов, обогащения собственных представлений и обретения новых смыслов.

Мы стремимся к созданию сообщества и открываем двери для всех желающих и созвучных идти вперед по одной или нескольким новым траекториям: стать инвестором, меценатом, благотворителем или стратегом своего Дела Жизни.

Фонд поддерживает социально-значимые проекты и формирует для них целевой неприкосновенный капитал с пассивным доходом.

Бизнес-завтраки, авторские гостиные, тематические программы и путешествия Фонда, посвященные Делу Жизни, объединяют созвучных людей. Тех, кто созрел для осмыслений и глубоких качественных изменений в своей жизни, работе, бизнесе.

Ритмичность и последовательность — важнейшие принципы роста финансовой системы, бизнеса, профессионала и профессионализма.
Эти понятия ярко проявились программе «Дело Жизни» (цикл авторских гостиных) и «Дом. Человек. Дело» (цикл тематических путешествий).

Темы гостиных нового цикла – самостоятельны, но при этом внутренне связаны друг с другом, прорастают друг из друга и отвечают на внутренние сквозные вопросы.

 

WOMEN STRATEGY CLUB — закрытый Клуб экспертов, открытых к изменению мира через инструментальную поддержку действием. Подробнее на сайте: https://women-strategy.com/

 

До скорой встречи на онлайн-площадке 21 сентября, и на личных встречах и событиях Клуба и его партнеров.

Поделиться:

1313 дней назад
21 сентября 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов