День ПриОткрытых Дверей

Закрытый клуб «Женские стратегии» приглашает в гости. С 1 по 5 августа открывается вход в Клуб — и мы готовы ответить на любые интересующие вопросы и поделиться нашей атмосферой.

Другие события 18+

Вы хотите познакомиться лично или интересно задать вопрос продюсеру, экспертам и участницам Клуба? - приглашаем пройти регистрацию и присоединиться к нам на душевный разговор в Zoom.

В понедельник 01 августа в 18.30 мы вновь открываем двери Клуба.

События последних месяцев затронули всех и каждую. Буквально вынудили трансформироваться, адаптироваться, выстраивать опоры и список близких контактов заново. 
Но важно помнить, что каждая в своей жизни проходила не одну трансформацию разного масштаба. И на самом деле процесс проживания и реагирования — уже давно известен и есть в нас, остаётся только вспомнить и применять.  

Наш Клуб создан во время прошлой всемирной встряски — в начале пандемии 2020 года. И мы очень хорошо знаем, как важны поддержка и “своя стая”, где можно быть собой независимо от возраста, регалий и взглядов на мир. Где можно звучать даже шепотом и быть услышанной, а также услышать и познакомиться с другими голосами и сердцами, найти близких по духу и жизненным стратегиям. 

Никто не может решить за тебя. Правильных и неправильных ответов нет. Выбор только твой. Путь перед тобой. Сложный, но интересный. Результат – новая ты! Иное качество, иное звучание!

На этой встрече нас ожидают:
- личные истории экспертов Клуба,
- важные выводы, которые проросли на почве прожитого опыта,
- приятные знакомства и ответы на вопросы про Клуб и его устройство.

 

Программа Встречи:

18.30 - 18.45 Сбор участниц. Сонастройка и неформальное общение (без эфира)

18.45 — 19.20 Алина Баринова об устройстве WSClub и представление участвующих резиденток Клуба 

19.20 — 19.40 Интерактивное общение с экспертами и ответы на вопросы

19.40 — 20.00 Открытый микрофон для всех участниц. Возможность проявить себя.

МОДЕРАТОР ВСТРЕЧИ
 

Алина Баринова — продюсер Women Strategy Club:

Эксперт в построении сообществ. Взаимодействие с первыми лицами.

"20 лет опыта в рекламе и маркетинге. С 2010 года специализируюсь на проектах в области Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) и повестке Устойчивого Развития с акцентом на цель#5 — Гендерное равенство. Сооснователь сообщества Women’s Leadership Forum. Лидер Корпоративного Клуба Клубов, объединяющего компании, поддерживающие разнообразие (Diversity & Inclusion) или стремящиеся развивать эту повестку в России. Предприниматель. Общественный деятель. Мама дочери.


Тезисы встречи: 
Действия ради действий не несут смысла. А что же имеет смысл для меня? Куда я готова направлять свой ресурс и для чего? Зачем мне Клуб и и что я смогу дать Клубу?

 

Ждем тебя на Вечере ПриОткрытых Дверей 01 августа в 18:30.

Узнать больше о клубе "Women Strategy Club" можно на нашем сайте: 
https://women-strategy.com/

Поделиться:

606 дней назад
1 августа 2022 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов