Авторский курс "Я в Среде/Среда во мне". Встреча-знакомство

Клуб «Женские стратегии» приглашает присоединиться к авторскому курсу Ксении Яньковой и Ксении Ланцовой «Я в Среде/Среда во мне», который направлен на изучение взаимосвязи человека и среды. Того, как мы каждый день формируем визуальность вокруг себя, и того, как эта визуальность влияет на нас.

Другие события 18+

Курс-исследование сформирован для всех желающих. Интерес и пользу в нём найдёт каждый, кто любопытствует расширять своё понимание мира и себя в нём, осваивать новые «языки», на которых среда говорит с нами, и просто добавить в свою копилку впечатлений еще несколько «драгоценных камней».

Тематически парные встречи онлайн и офлайн, ориентированные на исследования «in» и «out»: взгляд в себя/ взгляд вокруг. От частного и очень привычного до масштабного и пространственного.

Отражение  материального в образном и неуловимом, чувственного и атмосферного — в конкретном и физическом. 

Это мы творим свою реальность, или окружающая реальность творит нас?

Четыре темы:

Форма
Ритм
Время
Смыслы

Все встречи связаны между собой, последовательно раскрывая слои смыслов каждой темы и собирая их в единую картину. На каждую тему две встречи: онлайн с Ксенией Ланцовой и офлайн — прогулка по Москве с Ксенией Яньковой. Первая встреча безоплатна и пройдёт в режиме онлайн 15.03 в 11:00. По результатам встречи можно будет принять решение о покупке абонемента на весь курс.

Как и любой творческий процесс, курс  «Я в среде/Среда во мне» живой и уникальный, мы так же, как и участники, обсуждаем, проживаем и практикуем. Наблюдаем, как темы наполняются вашими откликами и открытиями.


Узнать больше о клубе "Women Strategy Club" можно на нашем сайте: https://women-strategy.com/

Поделиться:

401 день назад
15 марта 2023 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов