Книжный клуб: Джулия Кэмерон c Алисой Васильевой

Книжный Клуб-2023 в Women Strategy будет посвящён… писательницам! Женщинам, чьи литературные произведения и биографии впечатляют, вдохновляют, утешают, питают, поддерживают и наверняка делают с нами ещё что-то прекрасное.

Другие события 18+

Первой нашей героиней станет Джулия Кэмерон: сценарист, режиссёр, педагог, журналист, поэтесса и писательница — автор книг-практикумов, пробуждающих творческий источник и творческие способности, развенчивая миф о существовании нетворческих людей. Самая известная её книга — «Путь художника».
Кстати, в 2020-2021 гг. в Клубе прошёл первый семимесячный (!) трек по книге «Золотая жила».

Наша дружная компания пережила вместе все возможные фазы от воодушевления до апатии и обратно, попробовав письменные практики, рисование, коллаж, маскотерапию и не только. Завершение трека было похоже на выпускной в школе или последний день в лагере: переживали, что расстаёмся, намечали "встречу выпускников".

Как раз её и устроим 16 апреля, пригласив всех на открытую встречу книжного клуба. 

Встречу проведет Алиса Васильева, архитектор клуба, арт-терапевт, архитектор, дизайнер, педагог. Более 6 лет в педагогике искусства. Преподаватель творческих и проектных дисциплин в Институте бизнеса и дизайна. Работает со студентами через эксперимент и исследование: темы, себя, контекста, материала. Внедряет в образовательный процесс исцеляющие творческие практики и практики креативности, в том числе и упражения из книги "Путь художника". 

Ждем вас на нашем книжном Клубе. Предварительное чтение книги не обязательно, но мы постараемся вас ею вдохновить. 


Поделиться:

370 дней назад
16 апреля 2023 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов